Почти 5 лет знакомы с одним парнем — учились вместе, но общаемся хорошо почти год. За этот год я учпела влюбиться, разлюбить и снова влюбиться. И вот уже несколько месяцев поцелуев и, как мне казалось, свиданий... И недавно он мне сказал, что я очень хороший друг.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я учусь на ветеринара и всегда, увидев животное, стараюсь его погладить и заговорить с ним. Однажды я по обыкновению сказала толстому подъездному коту: "Эй, Толстый, привет", когда он выходил из лифта, не заметив выходящего оттуда же толстого соседа😕😕

* * *

Дело было в полчетвертого утра, ещё даже солнце не встало, оторвалась я от компьютера и пошла выпить кофе. Смотрю в окно и вижу: через мой двор быстрым шагом топает девушка лет двадцати, за ней мужик низкого роста, нормально так выпивший и в полузапахнутом плаще явно на голое тело... Мужик орет ей: "утоли мои печали, Натали", она, ускоряя шаг, ему отвечает: "я Настя вообще!!!" Тут мужик спотыкается, падает, девочка от испуга вообще бегом скрылась за углом, а мужик ей вслед "Настя, подари мне счастье".

* * *

Ехал сегодня на автобусе. Настроение так себе. Подъехали к очередной остановке, а там малыш лет 4-5 с мамой на лавочке сидит. Мальчик улыбнулся мне и помахал, я помахал в ответ. Покривлялись друг другу и также помахали друг другу на прощание. Настроение этот малыш поднял мне на целый день.

* * *

Дядя двадцать лет проработал в полиции и недавно рассказал мне эту историю. Какие-то люди ночью проникли в приют для животных и унесли больше двадцати кошек. Не знаю, зачем идти на такие меры, но пацанов поймали, когда они пытались продавать обычных дворовых котов, выдумывая породы, благородные имена и даже делая животным паспорта. Удивительно, но большую часть котов они успели продать каким-то людям. .. Убедительно заливали)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024