Я переехала в начале сентября и стала ездить на учебу на метро. Теперь каждый день по дороге, на протяжении месяца, встречаю одного милого парня. Мы мило переглядываемся, улыбаемся друг другу, но в один день я проболела и осталась дома. Когда я выздоровела, и мы снова увиделись, он подошел и обнял меня, сказал, что он волновался за меня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила поменять пломбу. Пошла к стоматологу, он посмотрел и начал возмущаться о её качестве. Говорил, что она ужасная, не профессионально сделана, и вообще руки оторвать нужно этому врачу и т. д. Я не выдержала и сказала, что это он мне ее год назад и поставил!

* * *

Как человек с плохим зрением, часто, когда ко мне на улице обращается незнакомец, не могу понять: это бомж или просто человек, следующий всем канонам моды?

* * *

Пришла как-то в бар. Настроение было отстой: сильно оштрафовали на работе, бросил парень, поругалась с мамой. Короче, думаю, прийду хоть бармену пожалуюсь. Захожу, бармен спрашивает меня что я буду. "То, что успокоит мою истерзанную душу." — говорю. А девушка, сидящая рядом (явно уже принявшая на душу), ко мне: "Нееет, сейчас я ему жалуюсь, в очередь вставай!".

* * *

Говорят, что можно понять добрый человек или нет по его отношению к животным. Мой дядя брал с улицы к себе домой котов, подкармливал уличных собак. К ним относился очень трепетно, с нежностью. А сына своего бил так, что он посреди ночи мог прийти к нам, чтобы не оставаться наедине с отцом…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024