Питер. На зимних каникулах делать было нечего, вот мы с родителями и поехали в Ботанический сад развеяться. Взяли экскурсию по оранжерее. Все началось. Они отстали малек, а я шла рядом с парочкой. Там был какой-то цветочек внизу, и парень, чтобы не отвлекать остальных, показал девушке рукой вниз. Та ошеломленно смотрит на него. Он как заржал и уже сказал: "Цветок понюхай, а не мин@т делай".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга подарила упаковку презервативов, сказала, что они заряжены на хороший ceкс, в итоге эта упаковка за два года съездила со мной в Америку, Лондон, Калининград и в Аркаим, так и оставшись не распакованной. И грустно, и смешно, но подумываю написать книгу "мемуары путешествующих гандонов".: )

* * *

Моя бабушка настолько жадная, что подарила брату на седьмой день рождения открытку, спрятала ее и передарила на двенадцатый.

* * *

Всегда, когда перехожу дорогу на светофоре, стартую первой и представляю, что веду свою армию на битву. В боооой!

* * *

Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024