Мои родители странные люди, скоро уж внуки, а у них все не как у людей. Эта парочка всю жизнь ходит за ручку (исключение — дети, между ними на прогулке) много обнимается, и всегда вместе, они реально как две половинки, у них даже особо за пределами друг друга жизни нет — хобби общие, друзья общие, бизнес общий, гильдия в онлайн-игре, блин, общая! Но если уж ссора, то как дворовые коты, с криками и драками (вернее, побоями: отец на мать-то руку не поднимет, а она этим пользуется) и битьем посуды и слезами и запираниями в ванной... И ведь терпит же ее! Матом трехэтажным покрывает (а он у нас вообще не такой) ее, открой с@ка, я сказал открой мразь, и дверь в ванну ломает, она визжит, а он как бык злой, ноздри раздуваются, еще пнет какой нибудь тазик на пути стоящий "[фиг]ли заперлась, овца?!" И тут же "мне там скучно без тебя, кисуля". И обнимаются.
Вот ей богу. До 24 лет с ними прожила под одной крышей в этом дурдоме. Не понимаю. Что за люди такие. Самые лучшие в мире.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь в университете, работаю и снимаю квартиру. И меня бесят вопросы от ровесников: "Как у тебя одной получается жить и не голодать?" Все очень просто. Квартиру снимаю однокомнатную с простым ремонтом в простой пятиэтажке, едой закупаюсь в гипермаркетах и много работаю.

И я не понимаю людей: пустая трешка на 20-м этаже новостройки за счет родители с тремя соседями, постоянные походы в клубы и кафе за их же счет и нытьё в твиттер, что денег нет, и жрать нечего. Ну — ну.

* * *

Сколько себя помню, всю жизнь боролась с лишним весом. Я девушка высокая, рост 175 см, от папы достались широкие плечи и спина + склонность к полноте, а пожрать люблю от души. За счёт ещё и этих параметров в итоге получаем этакую тетю-лошадь. В один прекрасный день посмотрела свои фото и подумала: "все, так жить нельзя!". Год правильного питания и занятия спортом в любую погоду и в любое настроение, под комментарии родителей и друзей "ничего не выйдет". в результате мои, казалось бы, недостатки оказались плюсами: длинные стройные ноги, тонкая талия на фоне широких плеч, красивая подкаченная спина и задница.

* * *

Содержу небольшой приют для бездомных животных. Денег в таких заведениях просто нет. Еду иногда люди привозят, стерилизуют почти бесплатно, но нужно еще лечить покалеченных в дтп и просто от людской жестокости.

У всех моих подопечных есть титановые протезы или коляски вместо недостающих лап! Я не миллионер. Нет. Приют стоит на трассе, на выезде из города, где всегда тусуются проститутки. Эти леди часто заходят к нам погреться об котят, попить кофе. И оставить денег на новые лапки.

* * *

Есть у меня одна знакомая — идеал натуральной красоты. Густые пшеничные волосы, чистая кожа, распахнутые глаза, никакого яркого макияжа, огромных ногтей или чего-то, напоминающего о помешанных на внешности девушках. Пообщался я с её подругой. И оказалось, что каждую неделю чистка лица, окрашивание корней, удаление волос над верхней губой, маникюр, макси для волос/лица/рук, укладка по 2 часа а-ля натурэль, всевозможные коррекции бровей, ресниц. Вот, блин, и естественность...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024