Поняла, что что-то со мной не то, когда кипящему и обжигающему соусу в мультиварке сказала, "Фу", чтобы он не брызгался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне стыдно, но я занимаюсь саморазвитием только ради ceкса. Чтобы привлекать действительно классных мужчин, приходится ходить в зал, ухаживать за лицом и волосами, читать книжки. А чтобы мутить с красивыми иностранцами, я даже выучила английский и немецкий. Если бы не ceкс, так бы и оставалась глупой замарашкой.

* * *

А вы задумываетесь над тем, какая относительно беззаботная старость нас ожидает? Нам не нужно будет заучивать программу TV наизусть, ведь всё можно найти в Интернете. Никаких очередей в авиа и ЖД кассах, испытывая боль в суставах. Ведь все бронировать можно в электронном виде. В аптеке Вашего города жуткие наценки? Закажите более выгодный вариант по доставке. Лень идти в супермаркет? Закажите курьера. Хорошо, что нам доступны новшества мира. Остается лишь заработать капитал на старость))

* * *

Стою на пешеходном переходе, пешеходам красный. Подбежала тетка, поорала, что я ей мешаю перебежать, выбежала на проезжую часть прям под колеса автомобиля. Не задавил, оттормозился. Из авто вышел мужик, поймал эту тетку и надавал ей хорошенько в прямом смысле по щщам.

* * *

Собирала детей в садик. Всех одела, собрала – выходим. В лифте дочь начинает канючить, что замёрзнет: "Мамочка, я замёрзну, там же холодно", — услышала я раз пять, пока спускались в лифте. "Там не холодно", — ответила я. Тут мы выходим из подъезда, дочь прижимается к двери и кричит, что замёрзнет. "Почему ты должна замёрзнуть?" — спрашиваю. "Мамочка, я в носочках!" Скааа… Всех собрала, а ботинки ребёнку не надела! Под штанами и не видно: есть ботинки или нет:D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024