Мы ссорились с парнем. Он начал говорить, мол, я его не люблю и тд. ,тогда я взяла его руку и приложила к своему сердцу, чтобы он почувствовал как бьется мое сердце рядом с ним, а он взял и ухватил меня за сиську. Долбае*.

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг говорил, что после ceкса он довольный и добрый. А я, наоборот, злой, потому что уставший с работы, а там пока детей спать уложишь, пока в душ сходишь, пока поболтаешь, пока жену приласкаешь, потом опять "а поговорить". Если кто-то увидит меня на работе жутко невыспавшегося и злого, пусть знает — я потр@хался.

* * *

Работаю в магазине и тут перед моим прилавком останавливается пожилая пара. У мужчины развязался шнурок. Видно, что сам завязать не может. Женщина наклоняется, и начинает завязывать. Мужчина говорит: "Не надо. Я сам завяжу". Она молчит и продолжает завязывать шнурки. Мужчина смотрит на неё и говорит: "Вот старая дура, никогда не слушается! Люблю тебя". Она улыбнулась, взяла его за руку, и они пошли дальше.

* * *

Как-то раз меня дочка (ей было 3 года) поставила в ступор своим вопросом. Со слезами на глазах она сказала: "Я хочу родиться зайкой! Можно?"

* * *

В детстве нас с сестрой возили в село на лето. Из живности там были только куры, которые нас боялись, и угрюмый пёс. Друзей не было. Было скучно. И вот мы начали надоедать деду, чтобы купил нам щенка, котенка или кролика. И он купил нам двух... УТЯТ! Мы, городские девчата, возились с ними целыми днями, варили им кашки, ловили ряску, набирали в тазик воду для плавания. Ночевали они в нашей комнате, в сделанных нашими руками гнездышках.

А зимой нам привезли их в город... замороженными.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024