— Мы четыре года назад взяли кота-подростка чтобы родителям было повеселее. Это сто процентов мамин мальчик. Встречает её с работы, спать ложится только если мама легла, жалуется, если считает, что папа его недостаточно кормил.
— И кому из них верит мама: папе или коту?
— Мама на всякий случай достаёт из морозилки кусочки печени)
— Папиной?)
09 May 2021

Истории о животных ещё..

Вася


* * *

Моему коту восемь лет. Каждый вечер, чтобы он уснул, кто-нибудь из семьи должен помять ему подушечки на передних лапках. Кот взрослый, а привычки детские.

* * *
* * *

С моим котом у нас странные взаимоотношения. Мы сожители. Он не ручной, не ласковый, спит отдельно, в общем, живет сам по себе. Кушает только кошачий корм, мясо и рыбу за еду не признает, однако разделяет некоторые мои гастрономические пристрастия — обожает бананы и оливки. Прибегает, аж трясется бедный, когда просит очередную оливочку. А с каким удовольствием он поглощает бананы!)) Правильно говорят, что животные похожи на хозяев, ведь я тоже отнюдь не ласковая и ручная.

* * *

У нас в офисе живёт кот. Как же радуются взрослые и серьёзные дядечки да тётечки, которые к нам приходят по делам! Все сразу начинают его тискать, играться с ним и всячески умиляться. Конфликтов ноль, кислых лиц ноль, только хорошее настроение. Коты сближают ;))

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024