Летом ехали с Белгорода в Туапсе. Пересекли "невидимую" сплошную. Гаишники забрали все деньги. 40р мелочью и 1000км до дома. На заднем сиденье кошка мучается. Хорошо люди помогли. Просто незнакомый мужчина залил на бак бензина. Спасибо ему
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть довольно обеспеченная подруга и как же мне стыдно за неё каждый раз, когда нас приглашают на день рождения, а в конце мероприятия она начинает собирать еду со стола себе в сумку. Выбирает что повкуснее и громко комментируя, что именно она съест по приезду домой, а что оставит на утро, заворачивает это все в салфетки и прячет в сумку. При возможности уносится и алкоголь, и без разницы распечатана бутылка или нет. Она зазорным это не считает и обычно зазывает остальных подключаться.

* * *

Скоро мне 20. Никогда не было парня. Всю жизнь думала, вот похудею, тогда и найдется парень и будет мне любовь-морковь и вся романтика. Похудела на 23 кг, в порядок себя привела. И знаете что? Оказывается со мной никто не встречался не потому что я толстая, а потому что я [дол]банько.

* * *

Я помню, как мои родители проводили время: много друзей, магнитофон на улице, ведро креветок на костре, кто-то жарит шашлыки, показывает мне, как жарить хлеб на огне. Теплый морской воздух и их смех, объятия мамы и папы... Я понимала, что им хорошо. А сейчас мы с моим парнем в выходные за компьютером, не могу вытащить его на улицу, и его друзья радуются, что мы вместе играем.

* * *

Как-то родители пошли в сауну. Там есть небольшой бассейн с холодной водой. Мой папа прыгнул, не рассчитав длину прыжка, и впаялся лбом в противоположный край – в место соединения плитки. К вечеру у него на лбу проявился след от удара в виде креста. Он надел мой ободок и ходил по дому, повторяя, что он второй Иисус.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024