Работаю в ГИБДД. Вчера тормознул своего бывшего препода по философии с универа. Вспомнил, как он нам внедрял, что мы бестолочи и ничего не добьемся, если не сдадим ему все модуля. Возился с ним где-то часа 3, пока он мне весь учебник по дорожным правилам своими словами не рассказал. Надеюсь, отомстил за многих!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сынок только недавно научился разговаривать. Старший сын не проявляет к брату внимания особого, он жуткий игроман — сидит вечно за компьютером, как камень. Лежит младший в спальне — спит, а старший рядом играет. Слышу крик — лечу в спальню. Младшенький проснулся и показывает пальцем на старшего: "Мама! Оно шевелится!".

* * *

Бесит поклонение чему и кому-либо. Да, Айфон – это хороший телефон, но это, чёрт возьми, просто телефон. Да, "Игра престолов" — отличный сериал, но, опять-таки, это всего-навсего сериал. Компьютерные игрушки, паблики ВКонтакте, фирменные кроссовки и т. д. – это просто вещи, не более того. И нереально раздражают люди, которые возводят это всё в ранг божества и стараются "опустить" тех, кто не разделяет их точку зрения. Хочется взять предмет восхищения таких людей и поглубже им в глотку запихать, приговаривая "Почему тебе это не нравится? Ты ведь это так любишь" 😈

* * *

"Ах, какие милые енотики!" — такая мысль никогда и близко не подойдет ко мне с тех пор, как дочь с важным видом не пояснила, что еноты-полоскуны не просто моют еду, а фактически топят жертв, чтобы потом без проблем съесть захлебнувшееся животное. Всем добра😊

* * *

Мой лучший друг, вместе с которыми я выросла и с которым на пару зачитывались книгами Астрид Лингдгрен, серьезно заболел, ему дали не больше полугода жизни при благоприятных условиях. Дневала и ночевала у его кровати, а ту ночь, когда это произошло, когда я поняла, что еще немного и всё закончится, он мне подмигнул и тихонько сказал "Мы еще встретимся по ту сторону звёзд, в Нангияле, где время костров и сказок". Эти слова до сих пор в ушах стоят.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024