Когда мне было лет 14, зашел у нас с матерью спор о том, что я плохо учусь, на меня все преподы жалуются ну и все такое.
Долго мы с ней спорили, в итоге я ей говорю: "Да это Галина Ивановна(к примеру) Зал@пу, свою раскроет, и орет на весь класс", и вижу что у мамы что то с лицом непонятное становиться, глаза круглые. И она мне отвечает: "Да ты знаешь, что такое Зал@па?"
Ну а я, с чистой совестью говорю: "Да, конечно знаю, это рот".
На самом деле я так думала. А мама, опешив, говорит: "Да это тютька, у мужиков, а не рот". Я покраснела, и тут еще и братец, 7лет, добавил, который сказал: "Мама, Зал@па – это увеличительное стекло"
25 Nov 2007

Детские истории ещё..

Вредина


* * *

Жена пришла за дочерью (10лет) на кружок рукоделия, где они шьют модные вещи для себя. Руководительница хвалит дочь за изобретательность -она пришила к собственноручно сшитой шапочке симпатичные серебристые кисточки, и спрашивает — откуда она взяла эти кисточки? На что дочь гордо отвечает: — C папиных бутылок водки!

Жена проваливается на месте от стыда.

* * *

Утро, последние деньки ноября, на улице холодно, пар из рта. Мы с дочей (4 года) идем в сад. Пар валит изо рта. Она и спрашивает:

"Папа, это что у меня изо рта — курилка?".

"Нет, малыш, это пар"

"Ух ты, а я про него песню знаю"

Тут я на несколько секунд задумываюсь, но вспомнить ничего не могу и прошу ее напеть. Она и заводит "Мы с тобой не пара, не пара, вот такая вот запара, запара"

Дальше я ее нести не мог, сложился пополам, пошла сама пешком...

* * *

Младший сын (5 лет) моей кузины приходит к ней на кухню и говорит: — Мама, дай ненужную ложку.

— Возьми.

Взял.

— Мама, а она тебе точно уже не нужна?

— А что такое?

Да, там Марик (младший сын 3 года) покакал, мы помешать хотели!

* * *

Вчера дочка повеселила. Живем в Германии, детки приехали маленькими, поэтому с русским языком иногда случаются казусы. Но русский язык учим, причем по полной програме — грамматика, литература. Вчера делаем упражнение. Встречается слово — "Избушка". Тут же следует вопрос — "А это что?". Сказки она знает, так что я спрашиваю в ответ: "А что бывает на курьих ножках?" Вижу огромные удивленные глаза и слышу ответ: "Мясо!" Дальше разговаривать я не могла — плакала. А она добавляет: "Ну а чо еще может быть!?". А действительно?

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024