Никогда не забуду лицо своей подруги, когда мы поставили у неё в гостях кассету с мультиками, а на ней оказалось домашнее п@рно её родителей.
13 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

В кофейне заказала эспрессо, а мне мальчик-продавец такой: "Вам одно? " — "Один кофе" — грамотно ответила я. Но, придя за столик и попробовав кофе, я поняла, что с его стороны это была не оговорка, а предупреждение. Действительно, — оно...

* * *

У меня много разных болячек, сахарный диабет и проблемы с едой. Очень много ем, 4-5 тысяч ккал хватает, чтобы "заморить червячка". Голод постоянный, два часа не поем и всю трясет, тошнит, полуобморок. На этом фоне вес растет. Прошла психологов, психиатров, лечили, но бесполезно — голод страшный, даже диетическую еду ем ведрами. Занимаюсь спортом. И как же бесят "умники", говоря, мол, это самовнушение, отвлекись от еды, у тебя нет стрежня. Я живу в аду! Вся жизнь жрачка и депрессия.

* * *

У меня ребёнок от первого брака, я его очень люблю и очень к нему привязан. На данный момент у меня второй брак, есть совместный ребёнок и ребёнок моей нынешней супруги, также от её первого брака.

Мой ребенок приходит к нам в гости на несколько дней с ночёвкой. Поначалу нынешняя супруга была не против, но сейчас пошли ультиматумы по поводу этого, мол, это наша семья, и ему здесь делать нечего, у него место жительства определено с матерью, и ты платишь алименты. Хотя её ребенок живёт с нами, и я абсолютно не против этого, а наоборот, даже не представляю, как может быть иначе.

Я очень люблю детей и хотел бы их видеть как можно больше. Супруга мне впихивает, что так никто не делает, и она уже у всех знакомых спросила, и все в шоке, потому что детей от прошлых браков не берут так в гости, тем более с ночёвкой.

Дело доходит до развода практически. Сейчас она настаивает, чтобы я его вообще не приводил в дом. Не знаю, что мне делать: и семью терять не хочется, но и дети же ни в чём не виноваты. Как мне ребёнку обьяснить: "Я тебя не буду больше брать, так как у тебя семья там"? Может, конечно, я заблуждаюсь, но чего-то моя внутрення мораль мне говорит, что я прав, и то, что ребёнок пару дней может побыть и у меня, в этом ничего страшного нет.

* * *

Меня не возбуждают девушки и женщины, вот заводят, а чтобы так прям со стояком и в тумане — нет. Думал, проблемы во мне, уже стал сомневаться в мужской силе до момента, пока не увидел на пляже пожилых женщин в купальниках. Ебаааать. Обвисшее тело, ноги, бёдра. Я не могу так. Когда сплю с девушкой, представляю какую-нибудь бабулю и кончаю моментом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024