Мой кот как-то летом выбросился из окна седьмого этажа, пока я окно мыл, прямо с разбега прыгнул навстречу приключениям. Я чуть не обосрался от страха, мало того, что он, приземлившись, просто встал, отряхнулся и пошёл, уже через полчаса как я принёс его домой, попробовал совершить вторую попытку суицида, но врезался мордой в чистое стекло.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу сменить фамилию на Стрэндж и стать доктором, чтобы смотреть на офигевшие лица пациентов, когда я им скажу: "Здравствуйте, я доктор Стрэндж".

* * *

Недавно мама рассказывала историю: у неё есть подруга, которая живет с сыном заграницей. Привезли мальчика на осенние каникулы к бабушке. Ну пацан решил как обычно играть на планшете, за что ему прилетел от бабушки подзатыльник. Он с удивлением смотрит на неё и говорит, что подаст на неё в суд за насилие над ребенком. Бабушка в ответ отвесила ещё один подзатыльник со словами "Не в той стране! ". А ведь и правда))

* * *
* * *

Когда выросту хочу стать суд. мед. экспертом, на месте преступлений работать с трупами. А перед пенсией пойти работать учителем химии в школу. Это приятное чувство. Пришла бы на первый урок и сказала бы "Здравствуйте, я ваша новая учительница по химии. Раньше работала в ментовке с трупами. Будете плохо учится буду работать с вами!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024