Бабушке помог залезть в маршрутку. Вместо "спасибо, сынок/внучок", как обычно они говорят, бабуля сказала: "Спасибо, пацанчик". Бабуля, йоу!
28 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Люблю наблюдать за тем, как по вечерам готовит девушка из квартиры в доме напротив: как она разделывает мясо, режет овощи, деловито возится, помешивает что-то в кастрюльках. Хочу, чтобы она готовила для меня. Вкусно, наверно:)

* * *

Я сотрудник летней веранды. Настоятельно рекомендую не брать пледы в летних кафе и верандах, так как вы просто не видели, где они хранятся, и кто их на себя накидывает.

* * *

Нашел себе девушку, так как люблю ceкс, а платить за путан слишком дорого. Третий год живем вместе и растим сына. Мне кажется, это все как-то далеко зашло...

* * *

Когда была маленькая, просыпаясь ночью, видела перед собой незнакомых людей. Они всегда смотрели мне в глаза и веселились: улыбались, танцевали. А я их боялась и со слезами на глазах ложилась ночью в кровать. Один раз я проснулась ночью и снова увидела их, не выдержала и начала кричать, чтобы они убирались из моей комнаты. От криков проснулись родители и пришли ко мне, а все, кто был рядом, исчезли. После этого я их больше не видела. Сейчас мне 20, боюсь однажды проснуться ночью и снова увидеть их.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024