Заскочила в вагон метро за секунду до закрытия двери. Конечно же, моя сумка осталась снаружи. Стоящая там девочка-подросток быстро хватает её и кричит: "Ждите на следующей, я привезу!". Поезд едет. В сумке телефон и права. Выхожу на следующей. И ведь действительно привезла. Отдала сумку с 50k налички!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моих свекров дома проходной двор. Живут в частном доме, калитку не закрывают, входную дверь редко. И вот с утра начинаются хождения: соседи заходят по очереди без стука по каким-то "суперважным" делам. Раз в месяц мы ночуем там по выходным, спим в зале. И каждый из "гостей" первым делом заглядывает в зал. А там мы, грубо говоря, в чем мать родила. Недавно в воскресенье в 6-59 вламывается очередной дед с громким вопросом: "О, а вы че, спите штоль ещё?!" Нет, с@ка, тебя ждём.

* * *

Очень люблю переезжать. Нравится сам процесс сбора вещей, а потом их разбора. Искать каждому предмету своё место, все раскладывать (может быть, даже не по одному разу). Делать перестановку, куда-то что-то переносить. И всё обязательно должно стоять на своём месте. Если кто-то, что-то передвинул/переставил, начинается дикая истерика, и сразу бегу все ставить на место. Не знаю, как с этим бороться... Надеюсь, что когда-нибудь найду место, своё место, откуда мне не захочется съехать.

* * *

Лет в 12-13 катались компанией по московскому метро. Кому эта идея пришла в голову, сейчас и не выяснить, возможно, мне и пришла. Мы брали обыкновенные медицинские шприцы, заливали туда тушь и брызгались тайком на прохожих. Я особо отличался "умом и сообразительностью" и залил в свой шприц чернила. Тушь можно отмыть, а чернила нет.

И вот идём мы где-то по переходам. Впереди идёт женщина в красивой белой пушистой шубе. И мы сзади. .. Я всю жизнь хочу попросить у нее прощения. Ну, дебилы малолетние.

* * *

В пять лет пошла в первый класс. Всем моим одноклассникам было по семь, а то уже и восемь лет. И все девять лет, пока я не перевелась в другую школу, я терпела бойкоты, побои, насмешки. Когда я уходила из школы, у меня украли учебники, чтобы я не ушла. Как-то в четвертом классе один из мальчиков признался во всём своей маме. Когда та спросила, за что всё это, зачинщицы спокойно сказали: "Она маленькая, так ей и надо". Учителя тогда всё замяли, и я мучилась ещё пять лет. Это была просто зависть, ведь я училась наравне с ними.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024