Хочу, чтобы меня трахали раком, а я в это время буду с выражением рассказывать стихи. И чтобы за каждую заминку парень ударял по жопе или тянул за волосы. А я бы всё рассказывала и рассказывала. Стихи. "Дрогнули листочки, закачались клены, с золотистых веток полетела пыль..."
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во тут писали, типа видела, как подруга засовывает тампон. Господи, я видела? как моя подруга срет, ссыт, дышит [ман]дой, засовывает в рот свой тампон, мы выщипываем друг другу подмышки пинцетом и какого-то супер интима не чувствуем

* * *

У моего парня очень длинные пальцы. Они у него ну просто волшебные. Когда он начинает входить в меня медленно двумя пальцами, потом набирать темп, я дохожу до безумного орг@зма, нежели от простого ceкса.

* * *

Моя девушка брезгует сперму. Хотел кончить ей в рот. Пусть бы выплюнула. Когда дрочил и началось извержение, то она отскочила прям.

* * *

Никогда бы не подумала, что мне нравится грубость в потели. Бывший был настолько нежен и мил, что я привыкла, да и устраивало меня все. Начала новые отношения. Парень схватил меня за горло и начал драть как сучку, я и не ожидала, что меня это так возбудит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024