13 августа Lenta. ru.
Бывший главный санитарный врач России Г. Онищенко назвал предложение Федерации независимых профсоюзов России о введении четырехдневной рабочей недели вредным для здоровья населения. "А тут счастье подвалит — со второй половины четверга можно, так сказать, повышать этилен в крови до запредельных уровней, понимая, что у тебя впереди пятница-суббота", — объяснил Онищенко свою позицию.
Ну, этилен — это для элиты, для бывших санитаров. Этилен — газ, используется для ускоренного созревания овощей и фруктов. А россияне заливаются этанолом, он доступнее.
15 Aug 2019

Курьёзы ещё..

Антон


* * *

Встретился с другом. На риторический вопрос что поменялось в его бизнесе за 25 лет, он грустно ответил:

— Все стабильно. Даже проблемы. в 1994 нам беспокоили Ореховские, а в 2019 — Орешкинские: ))

* * *

Сижу над сметой проекта в одной из развивающихся стран мира. Выверяю, проверяю по нескольку раз, консультируюсь — все же сам захожу, пусть и частично. Прошу расшифровать строчку "Административные расходы местного значения".

— Это что?

— Выплаты главе местной администрации, там фикс и это все делают.

* * *

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня

* * *

У меня армяне (А) ремонт делали. Поехали в строительный супермаркет (Леруа), выбрали почти всё, что нужно.

(А) — Надо пень купить и можно ехать.

Я (глаза круглые)-?!?

(А) — Ну, нужен пень. Без него никак...

Я —?!?

(А) — Для окно нужен пень!

Я — Как он выглядит?

(А) — Для окно нужен пень! Монтажны! Два баллон!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024