О, это удивительное чувство, когда рубишь дрова, а топор соскакивает и встревает под коленную чашечку. Не рекомендую. Зимой буду в тепле, но на костылях.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве, летом, часто гостила в деревне у бабушки, у которой было 6 коров. Доить их меня никто никогда не заставлял, да и не очень хотелось, а вот в стадо за ними ходить вечерами с бабушкой приходилось. Идем мы одним вечером за коровами, встречается нам мужик пьяный, говорит "не придут коровы, перестреляли всех". Мы, конечно же, не поверили пьяному бреду и пошли дальше, дойдя до места, другие люди сказали, что это правда. Пастух погнал коров на озеро, где компания одна отдыхать вздумала, и те остались недовольны, что их отдыху коровы мешают. На просьбу отогнать коров пастух не отреагировал, и один парень достал пистолет, пальнул сначала в лошадь, потом в собаку с пастухом, а поняв, что коровы сами не уйдут, загнали их в озеро и 50 с лишним коров перестрелял. Компанию ту нашли быстро, троих посадили, одному из них добавили срок за незаконное хранение самодельного оружия. Озеро то превратилось в кровавое месиво, доставать оттуда коров не стали, слили воду и засыпали землей. Сейчас на том месте ферма строится.

* * *

Помню, как в детстве меня укусила оса, и я со слезами на глазах умолял брата не убивать их всех. Он держал в руках дихлофос и зажигалку, собираясь сжечь все гнездо, а я держал его за футболку, рыдал и кричал: "Не трогай их! Они же не знали, что я не хочу делать им зло!"

* * *

У меня паранойя: мне кажется, что если гости ко мне приходят в белых носках, они хотят проверить, насколько у меня чистые полы!

* * *

Всех детей пугали в детстве по-разному. Кто-то боялся Бабы Яги, кто-то Бабайки, кто-то страшного монстра. Ну а для меня был создан родителями неподражаемый и опасный Дед-сосед. Вернее, этот человек реально существовал. Этажом ниже нас жил дедок. Он был алкашом. Высокий, толстый, лохматый, с длинной бородой, вечно пьяный и пугающий. Так что, если я шумела или доставала родителей, их ответ был прост: "Тише! Успокойся. А то Дед-сосед придет и заберет тебя!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024