Однажды мы с друганом так накидались, что в "Ашане" стали кормить карпов в аквариуме. Хлеб, кстати, тоже там взяли. Как мы оттуда ушли незамеченными — вообще не знаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя дочь в свои 5 лет уже обладает прекрасным чувством юмора. Познакомилась как-то на площадке с мальчиком, а тот, видно, сразу же забыл, как её зовут. Только и слышу — бегает и зовёт её: "Лида! Лида!".

В какой-то момент мою это достало, она подходит к нему и говорит: "Даня, побежали!".

Тот, ошарашенно: "Я не Даня!"

Моя, спокойно: "Ну так и я — не Лида!".

* * *

Пошла в магазин за коньяком, паспорт не взяла. На кассе как гром среди ясного неба: "Паспорт!". На мои возмущения: "Какой, нах[рен], паспорт, мне завтра 35!", кассир твердила одно — паспорт. И тут мой мозг решил действовать оригинально. Я запела гимн СССР, сама не знала, что помню его до сих пор! Ржал весь магазин, кто-то даже начал подпевать. Коньяк продала, сказала, что знание гимна СССР убедительнее любых документов.

* * *

Алё, диспетчер?!

Мы тут запускаем полноценный подкаст — Под(слушано)каст.

Будем обсуждать ваши истории, рассказывать свои, а ещё попробуем шутить шутки.

Мы совсем не профессионалы в этом жанре. Но мы немного отбитые и самонадеянные, поэтому решили выкатить свои пьяные разговоры на 4 млн.

Так что — мы вас слушаем, и вы уж нас послушайте

А написать всё, что вы о нас думаете, можете в нашем приложении —

* * *

Родители в супермаркете. Папа сзади мамы с тележкой, мама берет продукты и, не глядя, складывает в тележку позади себя. Поворачивается и видит кучу лапши и ещё каких-то неполезных продуктов в ней. Начинает это все вытаскивать и ругаться — дебил, понабрал дряни какой-то, не кормят тебя что ли? Поднимает голову и видит ох@евшего чужого мужика, который лепечет "простите". А папа рядом стоит и давится от смеха))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024