Видите, как солнышко ярко светит за окном? У вас же светит? Давайте выбирать лайкнувших и делиться с ними фотографиями того, что сейчас перед вашими глазами. Да наступит наш лайктайм!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Попросила меня бабушка обьяснить, что это за голосовые сообщения такие. Я объяснила, рассказала, показала. Сегодня мне приходит СОРОКАПЯТИМИНУТНОЕ АУДИО! Бабушка переживала, что я пропустила сериал по телевизору и записала его на аудио...

* * *

Как-то собрались с парнями выпить пива, после пар. Купили несколько двухлитровых бутылок и пошли отсиживать последнюю лекцию. Когда все закончилось, уже не захотели идти далеко и просто сели возле деканата, прям напротив двери. Ну и вот, одногруппник встает, начинает открывать бутылку. А мы видимо не заметили, как она в рюкзаках взболталась. И во все стороны разлетаются брызги, пена. И тут открывается дверь, и весь этот пивной фонтан устремляется на декана. Текло по пиджаку, очкам, усам. Мы уж думали все, привет армия. Но нет декан просто облизался и такой "Ммммм… Светлое фильтрованное. Щедро вы, третий курс, однако… Прям как батюшка на Пасху".

* * *

Сначала в 10 вечера: "Ты вареники будешь?". А потом: "Ой, чё-то ты поднабрала..."

* * *

Мне было 7 лет, когда только родился младший брат. У меня в комнате стояла маленькая елка, со стеклянными игрушками. Перед рождеством родители пошл в магазин, оставив меня следить за малым. А я не уследила, и он раскусил игрушку и наелся стекла. Кровищи было море. И весь Рождественский вечер мы провели в травм пункте. Конечно все обошлось. Сейчас это красивый молодой мужчина, но вся семья по сей день называет Гринч похититель Рождества.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024