Каждое утро минимум час провожу в маршрутке. Вчера забыл взять наушники и чтобы не умереть со скуки, предложил сидящей рядом девушке поиграть в города. Уже через минуту к нам присоединился мужичок, стоящий около нас, а за ним и две девушки, что сидели сзади. К концу пути с нами играла половина маршрутки, а когда пришло время выходить, я даже немного расстроился. Было чувство, что прощаюсь с друзьями, хотя видел этих людей впервые))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж всегда говорит одеться теплее, надеть шапку, и постоянно спрашивает не замёрзла ли я. Даже когда не рядом, звонит с утра и напоминает об этом. Я всегда злюсь, хочу одеться красиво и выглядеть феечкой. Потом, всё равно, одеваюсь как капуста, и иду на работу, и хрен с ним, что я выгляжу, как кадушка или неповоротливый слон, зато мне тепло, и у меня есть любимый и любящий человек.

* * *

Поспорил с девушкой, кто дольше может ходить по магазинам. После утомительных походов по бутикам, магазинам одежды, парфюмерных лавкам наступила моя очередь. И началось — сначала были строительные магазины, затем магазины рыболовов и охотников, автомагазины, апогеем стал трехдневный марафон, с утра до ночи, по всем найденным компьютерным магазинам города и покупка всего одного устройства за 950 рублей. Спор выиграл, но больше у меня нет девушки.

* * *

ТОП-8 откровений к 8 марта🌷🌷🌷

Сегодня вы узнаете:

— что лучший подарок в женский день – это Хbox;

— зачем нужно нанимать цветочного киллера?

— и как нужно снимать парня на 8 марта?

* * *

Переходный возраст — это когда гендерные отличия становятся более выразительными. Мой 16-летний брат решил, что с бородой ему будет лучше... Первое время она росла кусками, теперь же более или менее ровно, но теперь он выглядит как будто застрял в возрасте от 13 до 40 лет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024