У нас дома радиотелефон с громкой связью. Жена по 4 часа в день разговаривает по нему с тещей. Телефон при этом по дому носит как радио, на стол, на полки ставит. Сын даже шутил, что у нас бабушка-FM в доме.
Однажды в хлебницу полез, а там теща из телефона круассанам на жизнь жалуется. Ладно теща, но жена как резко замолчавшую маму не заметила?
03 Aug 2015

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

Artem Kliatchkine:

В Петербурге у спуска в метро сидит бомж, собирает мелочь в кепку, читает потрёпанный томик Артура Кларка.

Интеллигентный город...

* * *

В начале 90-х годов меня угораздило открыть первую в Заполярье школу выживания. На коммерческой основе, разумеется... В те смутные времена все зарабатывали как могли. Кто торговал ширпотребом, кто шил этот ширпотреб, а некоторые занимались банальным рэкетом — т. е. вышибали деньги из всей этой разнообразной массы так называемых кооператоров-предпринимателей.

* * *

Вчера в Меге. Пара средних лет, видимо, ходит по магазинам. Женщина пристает к мужику с просьбами дать еще денег "тысяч двадцать". Флегматичный мужик на все приставания реагирует слабо. Потом заявляет: "У тебя плохая кредитная история" "Что значит "плохая история? ! " "Все деньги, которые я тебе давал, ни разу не возвращались"

* * *

Реальность, как всегда, смешнее выдумки. Новости Яндекса за 12.07.

"Жильцам рухнувшего дома в Перми разрешили вернуться в свои квартиры"

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024