Вот уже месяца полтора-два таскаю в студаке фотку моего жениха, неправедным путем добытую из его пропуска. За это время мой студак был неоднократно осмотрен, обнюхан и т. п. , пересчитаны печати и т. д. И ни одна собака (sic!) не посмотрела на нещасную фотку, где вообще-то изображен ПАРЕНЬ!!! На 5 лет старше меня!!!
ЗЫ моя милиция меня бережет блин
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

В одной из командировок в неважно какой республике мне достался компьютер Р-100. Я к нему подсоединил микрофон и записывал несекретные переговоры с военных радиостанций на винт. Раз в месяц командиров частей собирали на подведение итогов служебно-боевой деятельности в Ханкале. Наш командир — неисключение. Собирали вертолетами. Еще одна

* * *

Сегодня у нас в инсте произошел забавный случай. Я учусь на военной кафедре и вот утром на построении наш подпол был просто в ударе. Он сыпал перлами просто на ура. Вот некоторые из них:

"Баршев, ваша прическа сегодня отсутсвует" (у него волосы до плеч).

Смотрит на еще одного парнишу (у паренька баки, длинные волосы и бородка, в общем полностью не по уставу) и выдает следующий перл: "Что вы смеетесь, сзади вас еще страшнее стоит", обращаясь к сзади стоящему: "Вы сегодня дома ночевали, обычно с такой прической спят не на своей кровати". Еще один перл: "Товарищи студенты, вы что все вчера вечером брились, значит как к девушке идти так бреетесь, а как к любимому подполковнику, так нет"

* * *

В очередной раз убеждаюсь, как бывает неудачно рассказывать анекдоты.

Забегаловка. За соседним столиком компания явных студентов, чуть подальше три вояки — два майора и подполковник. Ну и студенты, явно для прикола, громко рассказывают анекдоты про военных, радостно каждый раз ржут. Видно, что вояки надуваются злостью, но сделать ничего не могут. Ну и очередной студиозус рассказывает: Телеграмма в военкомат — 28 мне уже, поцелуйте меня в ж.

Один майор резко встаёт, аж стул опрокинулся. Ну, думаю, вот и драка будет. Но он становится по стойке смирно, откидывает руку, и хорошо поставленным командирским голосом декламирует:

— Для любителей в же целоваться

Существует мобилизация!

После чего спокойно садится на место. Все ржут, студиозусы быстро допивают пиво и уходят.

А говорят, у военных нет чувства юмора...

* * *

у меня стаж вождения-всего 2 недели, гаишников в жизни в основном видел, когда неправильно дорогу переходил; так вот теперь началось общение на более другом, более интеллектуальном уровне.

Живу я в Питере и вчера, еду домой, а так как опыта мало, стараюсь не ездить в часы пик. Было около часов 12 ночи, машин мало, еду через Дворцовую площадь, ну смотрю там гаишники, я особо не разгоняюсь, так плавненько за какой-то шестеркой на площадь выезжаю, километров 40-50, вдруг палкой мне машет, я блин, что за фигня, вроде зеленый, не обгонял, не превышал, полоса моя, ну короче выхожу, достаю документы, ну спрашиваю, чего типа случилось, а он типа- А чего, говорит, у тебя лицо такое задумчивое было? я, блин, чуть не сел и чего сказать-то не знаю... говорю, мол дорогу прикидывал, типа как короче будет, он говорит, ну ладно, езжай, по-моему даже на документы толком не взглянул... вот такие первые впечатленья, вот так вот, физиономистов туда понабрали, психологов, понимаешь, а вы говорите...

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024