Я парень, обожаю делать куни. До одури просто. Нравится когда видишь и чувствуешь эти движения бедер на встречу тебя, это дыхание полное наслаждения, кульминация в виде приподнимания таза, сжимания бедер и стона. Ладно мое окружение меня не поймет, это банально и обсуждать я с ними это не намерен. Но моя девушка которая против ибо это "не по-мужски" меня совсем поражает. Как вижу её киску во время прелюдий или в ванной, хочу наброситься и зализать до изнеможения. Но нельзя, табу. До нее бывшей лизал не переставая, даже когда расстались пыталась затащить меня в постель ради этого в том числе. Сейчас не могу позволить себе своё наслаждение. что делать не знаю, даже подумываю об измене, чисто куни сделать и все
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Девушка, 20. Мой мч у меня первый в плане ceкса. И есть такая проблема: я ни разу с ним не получила орг@зм. Кроме того, каждый раз мне жутко больно, доходит до слез. Если использовать смазку-не больно, иногда даже приятно, но мч не нравится когда там слишком влажно, поэтому смазку мы не используем, приходится терпеть всю эту боль. Очень часто входит "всухую", думает что меня возбуждают три чмока в губы. Пыталась с ним поговорить, он все отправляет меня к врачу, говорит что что-то со мной не так, но со мной все в порядке, проверялась.

* * *

Я обожаю большие мужские пальцы, потому что начинаю представлять, как они входят в меня.

* * *

Был у меня парень, к сожалению или к счастью, провстречались с ним недолго. Поначалу всё было замечательно, полное совпадение ceксуальных темпераментов. Но. В один прекрасный день он заявил мне, что было бы неплохо купить страпон, чтобы я его им оттр@хала. Стресс, который я испытала, не передать словами. Я сразу начала отнекиваться, ибо такие эксперименты меня не возбуждают, а наоборот. Ну не по-мужски это. Разговоры на эту тему начинались всё чаще, он прям настаивал! В общем, сбежала я от него, правда под другим предлогом, так и не реализовав его мечту.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024