Работаю учителем истории первый год. Попались очень сложные седьмые классы: шумные, дикие, невоспитанные. Как-то пропал у меня голос, а урок надо вести. Они расшумелись, я прошу мальчика с первой парты: "Передай им, чтоб убавил громкость и послушали!" На что он: "Анна Владимировна велела вам передать: а ну заткнулись, суки сраные!"
Было безумно неудобно и очень смешно
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой девятилетний сын любит помогать мне готовить, умеет вязать крючком и шьёт платья для кукол сестры. С удовольствием играет с сестрой в куклы. А между розовой футболкой с зайкой и голубой с машинкой он выберет розовую. Сколько я наслушалась от родни и даже от продавцов, что не так воспитываю, плохо запрещаю заниматься бабскими делами, "ращу сына гомиком". Я ращу его не "гомиком", я ращу его, учитывая и его интересы и вкусы, а не только свои, и уж тем более не посторонних людей. Потому что мне важнее, чтобы мой ребёнок занимался тем, что ему по душе, а не отвечал чьим-то личным требованиям. И если вдруг он действительно окажется геем, всё, я пожелаю ему — найти человека, которого он полюбит, а не "стать нормальным".

* * *

Пару дней назад передо мной шёл мальчик лет 11-13. Когда он начал разворачивать шоколадку, о-о-очень маленькая часть обёртки упала на асфальт. Он это заметил, развернулся, подобрал кусочек обёртки и дошёл до урны. Я, откровенно говоря, был в шоке. При этом навстречу ему никто не шёл, и меня он изначально не видел.

Вот так воспитание! Вот ведь молодец!

* * *

Заметила, что когда приходишь в чью-то квартиру, чувствуешь её запах. Он не обязательно противный, просто в каждом доме свой. А вот свой дом ничем не пахнет. Так можно определять, какое место для тебя теперь родное.

* * *

Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024