"Какой же это кайф — трахаться с женатым! Вся эта страсть настолько сильная, что заставляет вас идти на это почти преступление. Его похоть, которую он не скрывает и не прячет, а нарочито демонстрирует, ммм!" — подумала я и внесла человека в чёрный список ДО того, как это всё случилось. Да ну нах[рен]! Совесть важнее, чем низменные желания моего организма.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 10, и я проводила лето у бабушки в деревне. Каждое утро я просыпалась под вопли соседки тети Люды: "Валера! Опять ты, сукин сын, шатался всю ночь? Где на этот раз [м]лядовал?". Периодически в ее рассказах Валера мелькал, но исключительно как "тот ещё кобель", который "прошарахался неизвестно где всю ночь", а наутро тётя Люда его непременно простит, ведь "под одной крышей живём все-таки".

Так вот, Валера — это гусь.

* * *

Мечтаю, чтобы создали приложение наподобие Шазама, но только для шмоток. Вот видишь ты в кино или на улице, что у кого-то ботинки или платье крутые, навёл камеру, и он тебе показал ссылку на эту вещь.

* * *

У меня отличная память. В ней хранится масса нужной и ненужной информации. Разбуди меня в ночи и спроси данные по клиентам, которых я веду на работе, — отвечу! Я помню всё, что мне кто-то когда-то сказал или пообещал; помню, кому и что я говорила и обещала; помню, кто, сколько и когда у меня занимал; помню, кому, сколько и за что должна я. Но, как оказалось, мало кто хочет общаться с помнящим всё человеком, поэтому постоянно приходится делать вид, что я забыла и не помню. Иногда это сложно.

* * *

Есть дача за городом. Обычный летний домик, где удобства на улице. Люблю там бывать; всё в зелени, птицы поют, воздух сладкий, забот нет. Но ещё больше люблю возвращаться домой и принимать ванну. Это чувство, будто ты смываешь с себя все заботы и печали, начинаешь новую неделю будто с чистого листа. Тело кажется легче, кожа мягче. И вот ты после горячей ванны ложишься в свежую постель. .. Чувство наслаждения непередаваемо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024