Почему мужчин так раздражает имитация орг@зма? В большинстве случаев девушка просто боится вам признаться, потому что некоторые могут подумать, что она фригидная или болеет и начнут поливать её грязью. Или же она неуверенна в себе и не считает нужным делать что-то для себя. Ну, и нельзя исключать того, что ceкс для многих парней — тупо потыкаться и всё, даже без оральных ласк. От такого не то, что не кончишь — будешь задачи математические в голове решать, пока он не устанет. И при этом они считают себя супер-альфачами. Ему скажешь, что мол, дружок, ты меня до орг@зма ни разу не довёл, а он в истерику.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В начале общения муж говорил, что член у него 19 см. После первой же ночи с ним решила измерить с помощью рулетки. 24.5 см. Сука...

* * *

Когда моя девушка переехала ко мне, мой диван стал сдавать позиции, начал поскрипывать и расшатываться, потом посыпались опилки, шурупы. Сломались колёса на ножках. Плюс ко всему этому девушка стала сквиртить периодически. Диван больше не пригоден для ceкса. Решили проблему покупкой надувного двухспального матраса. Оказался очень удобным именно для ceкса, стали доступны новые позы. ничего не давит, не скрипит, да ещё и пружинит в такт. Девушке стало легче расслабляться и кончать, сквирт теперь приносит только удовольствие. В общем кайф, рекомендую.

* * *

У моей девушки нет орг@змов... Я начал переживать, мол причина во мне и пришлось пойти на "эксперимент" — изменить. Что ж, после проведения "опытов" выяснилось, что причина, скорей всего, в ней, т. к. раньше с ее предыдущими партнерами было так же.

* * *

Пила молоко и заметила как мой парень смотрит на меня, решила изобразить ceкс диву и пустить струйку молока стекать по подбородку (вообще перевод еды — это какое-то кощунство, а не ceксуальность, но клише есть клише), в самый ответственный момент поперхнулась и пустила струйку стекать из носа.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024