Моя девушка мне изменяет. Нет, у меня нет проблем с либидо, нет проблем с размером члена, более того, мы сами пришли к таким отношениям, вдвоем. Ее душа и сердце принадлежит только мне, а ее измены я не считаю предательством, потому что ее удовольствие для меня важнее всего. Я счастлив каждый день с ней, это как полет, нет никаких изъянов, мы получаем взаимное удовольствие и я готов давать ей то, что она хочет, пока у нас есть интерес. Все идеально. Возбуждение от таких отношений сводит нас сума, рвёт крышу. Я не знаю сколько у нее было партнеров, но как же меня это заводит, ее томный взгляд, ее разврат, ее ceксуальность. Мы ненормальные и безумно влюбленные вот уже 2 года
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раньше никогда не удавалось заглотить член любимого целиком, чтоб до яиц прям (обычно пару см оставалось). И вот, когда всё же получилось, решила сказать ему об этом, чтоб хоть похвалил что ли. Так он это воспринял так, будто мне показалось, что он был недостаточно возбуждён и вообще импотент. И обиделся.

* * *

Напоролась на записи и комментарии по поводу сквирта. И стало даже смешно. Я из тех девушек, кто как раз таки страдает от такого вида орг@зма. Почему страдает? Потому что постоянно надо прерываться, идти в душ. Или стелить что-то. Приходится постоянно сдерживаться, хотя я порой хочу кончить за первые пару минут. Я к чему? Сквирт это не миф. Я и сама так думала. И вообще считала женский орг@зм чем-то супер нереальным, я не кончала очень долго во время ceкса. И потом это. Да, мои орг@змы протекают только со сквиртом. Это ярко, это приятно, но очень неудобно.

* * *

Меня вт не впечатляют "долгожители", гордиться там нечем. Девушке другое надо. Она течет от другого. Главное — брутальность, "сверхуверенность" в себе мужчины. Пускай даже все будет быстро. Пускай даже он не качок-красавчик. Главное, чтоб заставил меня подчиниться. Это еще и во взгляде уверенном должно быть. Чтоб была доля насилия. Есть он будет это делать максимально уверенно — я потеку моментально, и эта встреча будет лучшим кайфом. И не нужны никакие техники, и долгий акт. Дело то не в самом трахе, а в настроении.

* * *

Прочитала о том как парень хочет расстаться с девушкой из-за того, что она не может кончить вагинально, а только клиторально. Так вот, я как раз из таких девушек. НО! Мой любимый муж спокойно к такому отнесся. И просто когда мы занимаемся ceксом я стимулирую клитор ( а в позе по собачьи или на боку это просто). И со временем с клиторальным орг@змом стала получать и вагинальный. И мой муж любит порой убирать мои пальчики и делать это своими, что возбуждает его ещё сильнее.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024