У моего парня очень длинные пальцы. Они у него ну просто волшебные. Когда он начинает входить в меня медленно двумя пальцами, потом набирать темп, я дохожу до безумного орг@зма, нежели от простого ceкса.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решили с парнем попробовать в позе 69. Как только представлю этот вид моего, пардон, очка, сразу блевать тянет. Тем более ему не понравилось. Стыдно.

* * *

Всегда когда еду в общественном транспорте, поглядываю на девушек. С виду все такие правильные недотроги, тихие. А в постели наверное дикие извращенки. Мысли об этом ни как не возбуждают, просто интересно понаблюдать и попредставлять. Парень.

* * *

Все тут трындят о брезгливости, а я вот встречался как-то с девушкой, так вот она любила делать мин@т, причем делала это везде, и на мои возражения типа он грязный, говорила, заодно и помою =) Она была лучшая, больше таких не встречал.

* * *

Во тут писали, типа видела, как подруга засовывает тампон. Господи, я видела? как моя подруга срет, ссыт, дышит [ман]дой, засовывает в рот свой тампон, мы выщипываем друг другу подмышки пинцетом и какого-то супер интима не чувствуем

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024