Общался с замужней девушкой, появилась симпатия. До ceкса с ней не дошло ни разу, но мин@т она у меня выпрашивала только так. Она так наслаждалась этим процессом, что я был согласен на мин@т только из-за того, чтобы просто смотреть как она кайфует. Вскоре начинала и себя удовлетворять во время мин@та. Восхитительное зрелище, когда девушка отсасывает и дрочит себе одновременно) На ceкс она не соглашалась, как бы я её не просил. Месяца четыре она упивалась моим членом и спермой, а потом общение прекратилось. Интересный экземплярчик попался, однако.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимались ceксом с девушкой, и я разошёлся так, что в прямом смысле отодрал её. Реально переборщил. Множество синяков оставил, искусал. В общем испугался, что обидится, извинялся как мог. А она сказала, что это был самый шикарный ceкс и ей очень понравилась эта грубость)

* * *

Люблю издеваться над своим парнем. Присаживаюсь к нему на коленки и ёрзаю попкой по его члену, доводя его до жесткого стояка. Потом превозмогая своё дикое желание отодвинуть свои трусики и насадиться на член, встаю и ухожу. Ох, эти безумные глаза, в которых животная страсть и обреченность одновременно)) Догоняет меня где-нибудь в прихожей, и занимаемся диким, страстным ceксом прямо на полу. После такого мы ещё долго там валяемся и приходим в себя)

* * *

Был у меня как-то ceкс с парнем, который даже ceксом не назовешь. У него был настолько маленький член, что ни в какой позе не чувствовалось ни-че-го. Парень он был второй в моей жизни, поэтому на контрасте это было максимально ужасно. Ладно с этим членом, но откуда эта абсолютная уверенность в том, что ты Бог в ceксе, хотя ничего из себя не представляешь? Куни, пальцы, игрушки, да хоть что-нибудь — везде был отказ. А его поведение во время ceкса напоминало дешёвую п@рнуху с изобилием отвратительных фраз, движений и эмоций. Парни, если вы видите сами, что там у вас не все хорошо (меньше 10 см), то учитесь хоть чему-нибудь в постели, а вы, девушки, прекратите изображать из себя актрис с такими парнями, потому что ни к чему хорошему это не приводит.

* * *

Однажды устроили с мужем ceкс втроем. У меня не было ревности и прочего, сначала всё было хорошо, прелюдии, классический ceкс, но потом он начал ей отлизывать! И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО! Мой муж, который мне за 10 лет никогда не делал куни из-за своих "принципов", отлизал у меня на глазах другой...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024