Никакое самое красивое нижнее бельё и чулки не возбуждает меня так, как простое лёгкое платьице на любимой девочке или сарафанчик. Её игривое настроение + отсутствие нижнего белья вдобавок к этому = невероятный ceкс и орг@зм. Рецепт счастья прост. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лет 10 назад ехал в метро, в вагон зашла семья: папа, мама и дочь — стройная, красивая, миленькая такая, лет 18, не больше. Народу не особо много в вагоне. И вот встают они передо мной, стоят, разговаривают о чём-то, и тут доча, стоявшая ко мне спиной ближе всех, сильно прижимается попой к моему паху. Сказать, что я охренел — ничего не сказать. И так мило продолжает щебетать о чём-то с папой и мамой. Так проехали несколько станций — они в беседе, я в оцепенении. На метро давно не езжу, но тот случай часто вспоминаю. 

* * *

Что может рассорить подруг? Конечно же среди прочих причин — ceкс, который внезапно появляется у одной из вас.  Недотрах — это временный союз, который объединяет и делает сплоченными несколько неудачниц. Сёстры по несчастью, так сказать. . Секс, к слову, появился у меня. И скажу, еbала я эти союзы, ахаха.  

* * *
* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024