В универе лекции по первой помощи проводит практикующий хирург. И он нам рассказал, что людей, которых чем-то пробило (арматурой, доской) называют "шашлык". Видать, в такой профессии без юмора никак, хоть и своеобразного.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Допытывалась у своего молодого человека, что он подарит мне на годовщину, и он, не выдержав, сказал, что это что-то круглое – то, что я давно хотела. Я вся в предвкушении, думаю, наконец-то кольцо, предложение, я же так давно этого хотела!!! Прихожу домой с работы, а там стоит он и ЗАВЕРНУТЫЙ В ПРАЗДНИЧНУЮ ЛЕНТУ С БАНТОМ ХУЛАХУП! !! Хулахуп, [м]лядь!

* * *

7 лет живу в Москве. Начинал один с самого нуля. Очень много работал. Сейчас на хорошем уровне, многое могу себе позволить. Имею интересный круг общения, здоровые крепкие отношения.

И как же бесят давние забытые знакомые, особенно которые осуждали мои мечты, а теперь просятся погостить. И хотят советов в их развитии. Или просьбы найти что-то в Москве. Эй, я тоже буду гуглить, а вы хоть попытались? И обижаться, что отказываю. А я берегу своё время, комфорт и границы. Потому что знаю их цену.

* * *

Сижу такая в час ночи на кухне, уплетаю котлету. Заходит папа, ехидно хихикает и говорит: "Мне-то ты любая нравишься, а вот твой мальчик с бегемотом гулять не будет". Спасибо, папочка…

* * *

Иногда, когда я прошу маму разбудить меня в семь, она приходит часов в шесть, будит меня и спрашивает: "Напомни, во сколько тебя разбудить?":D

Люблю ее

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024