Обычно девушки во время месячных становятся раздражительными, обидчивыми и прочее, но это не я. Когда у меня начинаются месячные вместе с ними начинаются приливы чрезмерной ласки и неадекватности.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот читаю комменты к постам про девственниц и недоумеваю. С чего у всех такая убежденность, что если ни с кем не трахалась, то либо страшная, либо "дура наивная, ждешь своего единственного, засидишься так в девках". Во-первых, и что, что засижусь? В чем трагедия? Во-вторых, вы не рассматриваете вариант, что можно ПРОСТО НЕ ХОТЕТЬ всё, что движется? Мне уже слегка за 20, я девственница, но не потому что о принце на белом коне мечтаю, а потому что никто из окружающих не вызывает во мне этого желания, это просто НЕ МОИ люди. Я к ним абсолютно равнодушна как к мужчинам. Неужели же, бл.. ть, я должна пересиливать себя и прыгать в койку уже хоть к кому-нибудь, потому что, бл.. ть, "часики тикают" у меня?! Бомбит аж.

P.S. а еще про имитацию орг@змов много пишут. Может надо все таки спать с тем, к кому хоть что-то испытываешь? а не с каждым встречным-поперечным, тупо "чтобы было".

* * *

Я регулярно общаюсь с бывшим, но уже давно не воспринимаю его как мужчину — это уже чистая дружба. Мой парень понимает это и не ревнует, хотя даже знает, что с тем бывшим когда-то был лучший ceкс в моей жизни. Вы можете думать, что он олень, но он просто уверен в себе и во мне, и я никогда не подведу его.

Доверяйте своим любимым! Если человек захочет изменить, то сделает это несмотря ни на что. Как говорится, запретный плод сладок, а если нет запрета, то и нарушать ничего не хочется.

* * *
* * *

Обожаю ceкс в "эти" дни, не понимаю почему девушки обычно отказываются от этого. Оргазм всегда ярче

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024