Когда я была маленькой, днём показывали какую-то передачу про ceксуальное просвещение. Я ее смотрела и доставала родителей с вопросами. Гением в части объяснений был папа. По его версии: половые партнеры — это когда двое делают пол, один держит доску, а второй ее приколачивает; лесбиянки — это тети, которые обиделись на дядь и ушли сами валить лес; а голубые — это дяди, которые так замёрзли, что даже посинели.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей бабушке через месяц 94, и вот я задумалась: а что думает и чувствует человек на закате своей жизни? Ведь она закончится в ближайшие лет 10 максимум, и это неизбежно. В любое утро ты можешь просто не проснуться. Наверное, это страшно, или человек живет и не задумывается над этим? У бабушки как-то неудобно спросить про все это, а люди более молодые не смогут объективно представить это состояние доживания жизни.

* * *

Моя мама не любила готовить, поэтому питались мы в основном запечёной курицей и картошкой или макаронами. Но к приходу гостей она всегда готовила такую вкуснятину. Лет в 14 я это просек и начал приглашать гостей, говорил маме, она покупала продукты, готовила, а в день "застолья" я притворялся больным и, конечно, приходилось всем звонить и отменять. Зато мы потом неделю пировали, как короли! Мама так и не просекла, до 17 лет, пока с родителями жил. Иногда гостей все же принимал, чтоб не спалиться.

* * *

У меня дома много вин разных, но недорогих. Очень понравилось вино местного производителя, которое в магазинах стоит не дороже двухсот рублей. Женщины у нас привередливые, им подавай французское, ну, на худой конец грузинское. Я по жизни негодяй и поступаю как негодяй. Покупаю недорогое, но хорошее вино, снимаю все этикетки, запаиваю горлышко сургучом с печатью лилии или Мальтийского креста, и... Последний раз ценительница белого сухого французского очень нахваливала местного производителя))

* * *

Я девушка крупная, и когда чихаю, то чихаю, как говорят, "хлеще бати". Переехала в другой город, жила в квартире одна, парень должен был переехать ко мне через пару недель после меня. Как только он приехал, дряхлый и вредный сосед тут же постучал и сказал, что я шалава, которая водила мужиков пока его не было – он постоянно слышал, как мужик чихал в квартире)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024