Несу газеты, я почтальон, возле подъезда кот трётся, а я в наушниках, останавливаюсь. Обращаюсь к нему: "Ты мой хорошенький, лапочка, пустить тебя? Яйки, наверное, замёрзли... "И меня сзади по плечу хлопают. Оборачиваюсь, снимаю наушник, мужик стоит, ржёт и говорит: "Яйки-то не замёрзли, а вот руки — да. Пустишь? "
19 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Больше всего в жизни я боюсь одиночества. Две моих самых близких подруги вышли замуж и перестали со мной общаться. Для них парень заменил дружбу, длиной в 15 лет. Три члена моей семьи умерли за этот год. Нормальных отношений никогда не было. Я всегда была душой компании, а сейчас мой самый большой страх — умереть в одиночестве, когда не будет даже мамы. Кажется, что жизнь бурлит у всех, кроме меня. Страшно, мне ведь всего 22.

* * *

Живём вдвоём с сыном в собственной двухкомнатной квартире. Я в разводе. Работаю. Сделала ремонт, купила новую мебель, по одному телевизору в каждую комнату. Но когда знакомлюсь с мужчинами, говорю, что живу в комнате общежития с тремя детьми и нигде не работаю. Мужиков как ветром сдувает. А я живу спокойно дальше и мечтаю когда-нибудь выйти замуж ещё раз.

* * *

Приснился сон, как бухаю с президентом Беларуси — Лукашенко. В ходе пьянки фоткались, он говорил: "Распечатаешь фотку, где мы вместе — никаких проблем в Беларуси не будет". Фотку я так и не распечатал, да и живу в России. Проснулся — долго ржал.)

* * *

По долгу службы часто езжу в общественном транспорте по форме (работаю в МВД). Даже в час пик люди не садятся рядом. Будь то метро, электричка, маршрутка. Вокруг меня ореол социопатии и отсутствия людей. Шарахаются как от бомжа. Форма — мой лайфхак.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024