У меня с матерью близорукость. Гуляли как-то в лесу, наслаждались видом природы, пока на горизонте не заметили собаку, крупную, рыжую и очень пушистую, похожую на Чау-чау. Она стояла, не двигаясь, в напряжённой позе, как будто решалась атаковать нас или нет. Её маленькие глазки смотрели на нас в упор, видимо, пытаясь уловить в наших движениях признаки страха.
Мы оглядывались в надежде увидеть хозяина этого грозного зверя, но никого не было. Мы простояли так пару минут, но собака по-прежнему оставалась неподвижной. Не знаю, что нами тогда двигало, возможно, страх отупил наш разум, но мы решили медленно подойти к этому рыжему чудовищу. В общем, чудовище оказалось обычным "лохматым" пеньком. Через месяц обзавелись парой очков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Видел парочку геймеров, парень и девушка. Они мастерски разнесли пару игровых автоматов, попутно подшучивая друг над другом и целуясь после каждого удачного раунда. В итоге, под перепуганным взглядом хозяина заведения, они выиграли огромную кучу билетиков, и, набрав всяких призов, раздали их детишкам.

* * *

Я не понимаю юмор. Мне ничего не кажется смешным. От туалетного юмора воротит, шутки поумнее иногда не понимаю. Смотрю на смеющихся людей и чувствую себя неполноценной.

* * *

Была во Франкфурте, должна была спать в аэропорту. Захожу в терминал, вижу — на скамейке спит бомж (плед, подушка навели меня на мысль об этом). Рядом была ещё одна такая же скамейка, удобная для сна. Но я не захотела лежать рядом с бомжом и пошла на неудобную. Не смогла уснуть и решила, что пойду проверю бомжа, если не сильно воняет, лягу на соседнюю скамейку. Не вонял. Так вот, этот бомж оказался красивым парнем-путешественником, которого я очень люблю, и мы уже полтора года вместе.

* * *

Мама как-то рассказала историю из детства. У меня есть сестра-двойняшка, всегда ссоримся, но понимаем друг друга без слов. Однажды, когда мы были маленькими, мама нас повела к доктору на кукушку (очень противная процедура на промывание носа). Моя сестра была первая, и очень кричала. Я вся изволновалась, что моей сестрёнке больно, и, дабы спасти её, взяла и укусила доктора за попу! После такой доблести доктор отказалась мне нос промывать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024