Довольно долгое время я не решалась потерять девственность со своим молодым человеком. Очень боялась того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что существует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не рассказывает, потому что это слишком страшно.
Ничего, с@ка, не потерялось кроме надежды получить орг@зм! Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды в подростковом возрасте меня подкараулила толпа сверстников, которую натравила на меня моя лучшая подруга, насплетничав. Били за гаражами, кажется, целую вечность, но мне удалось вырваться. Я добежала до дома, в рваной одежде, грязи, со сломанной рукой и в синяках. Мне хотелось спрятаться и плакать от предательства

* * *

Друг часто хвастается, что он спец в технике. В один момент мне это надоело, и я решил его проучить. Сам не такой спец, но кое-что умею.

Взял его телефон и в настройках отключил левый наушник. На следующий день этот дебил, извиняюсь, "спец", пришел БЕЗ ЛЕВОГО НАУШНИКА мать его! Он просто отрезал его! "Он сломался и мешается!".

* * *

Я из семьи, где традиции и обычаи довольно-таки поддерживаются и почетаются. Процедура замужества происходит в несколько этапов: знакомство, выкуп невесты и прочая поебень. Дело в том, что я вот уже как полгода замужем. Но об этом знаем только я и он. А все потому, что он учится в военном университете и отпускают на ночь только женатых курсантов. Родители узнают — оба по инфаркту получат и мне [ман]ды дадут..:(

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024