Работаю журналистом в деловом издании. Как-то раз писала тяжелую статью экономическую с кучей цифр и терминологии. Чтобы корректор не уснула за чтением статьи, вставила в середине "х[рен]", думала, что заметит, посмеемся. Не заметила. Сижу, ищу работу себе и ей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Тайно курьером отправил букет цветов девушке, которая нравится. Её соседка сказала мне, что этот курьер снова принёс ей букет, но уже от себя. И они идут гулять.

* * *

Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать.

Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.

* * *

Прихожу на автовокзал, сажусь в свою маршрутку, водителя пока нет. Рядом стоит автобус, и тут он начинает движение. Я, не разобравшись, что к чему, поверив своему боковому зрению, начинаю испуганно орать на всю маршрутку: "ААА, [м]ляТЬ, МЫ КАТИМСЯ, ПОМОГИТЕ!"

К слову, до дома ехать было 50 минут. 50, с@ка, минут позора и вспышек ржача за спиной.

* * *

Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024