Сегодня утром оказалось, что весь инвентарь забыли сдать на хранение. Моя начальница сокрушается: "вот, как же так? могли же украсть! вот же я пустоголовая! "
Я решила ее успокоить, сказала, что одна машинка весит 7кг, ее за проходную вынести не получится (каждый пакет и большую сумку там проверяют).
Она посмотрела на меня таким дооолгим взглядом и убила ответом: "Оля, у нас месяц назад бетономешалку украли. Днем. И никто ничего не заметил. "Все стало на свои места.
12 Aug 2012

Женские истории ещё..

Света


* * *

Из объяснительной в отделе кадров:

Я, М*****на Ирина, , работающая в ООО "М****с" кассиром, 01/08/12г. вовремя не пришла на работу т. к. нарощенным ногтем правой руки случайно оторвала при умывании нарощенные ресницы правого глаза.....

* * *

Поскольку живые люди, расскажу как притчу.

В начале 90-х две сестры остались без мужей, зато по сыну на руках у каждой. Оба мужа сказали на прощанье, что сёстры к ним сами потом приползут. Чтобы ползли побыстрее, никаких алиментов платить не стали. Старшая была хотя бы при работе и общаге, а у младшей вообще ни кола ни двора. И руками делать мало что может. Так и жили вместе какое-то время, каждый день ломали голову, на какие шиши детей кормить.

Прошло почти двадцать лет. У младшей крупная сеть не скажу чего. И масса идей на подарки уже многие годы - то квартира в центре города на старшую сестру сваливается, то авиабилеты в разные концы света. Старшая спросила однажды, а не перебарщивает ли малая с подарками. Та ответила просто — "я дарю лишнее, а ты отдавала мне последнее".

* * *

Репортаж с Олимпиады. Наша девушка только что выиграла золото. Все в восхищении ждут, как ее будет поздравлять по громкой связи родная мама. И первое, что эта мама выдает чемпионке: "Ты почему опять бежала не накрашенная?".

* * *

Несколько лет назад работал монтажником по проводки ЛС

Прокладывали мы локалку в подъезде по стояку до точки

Стандартный дом, стандартный подъезд: 4 квартиры на этаже, 2 стояка слаботочки

Стою я у одного стояка на табуретке, ковыряюсь с витухой

Вдруг, из квартиры с другой стороны выбегает бабка с глазами на пол лица и как заорет: "Ты чего тут делаешь, у меня в унитазе бачок потек!"

Работа после этого встала...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024