Жена с детьми уехала на выходные, решил отдохнуть в одиночестве, попить пивка. Потом чегой-то захотелось посмотреть п@рнушку. Ну раз захотелось – включил.
Через какое-то время, поймал себя на том, что не смотрю на извивающуюся со стонами группу тел, а с большим интересом разглядываю монументальный камин на заднем плане.
Так тихо и незаметно подкралась старость…
29 May 2012

Семейные истории ещё..

Андрей


* * *

Мальчик Кеша в свои 11 выглядит на 14 минимум. Широкоплечий, на голову выше всех в классе, да и вообще очень по-взрослому смотрится. Белокур, синеглаз, с породистым орлиным носом. Он был бы мечтой всех девчонок класса, если бы не взгляд — совершенно беззащитный и задумчивый взгляд человека, который видел в жизни только хорошее. Настоящие мачо с таким

* * *

Утро. ТВ. Кулинарное шоу. Вот правильно очередной гость программы решил начать рецепт: "Берем ЧИСТУЮ сковородку... "

Видимо, холостяк со стажем...

* * *

Дарите женщинам цветы!

Так сложилось, что несколько лет назад я стал любовником жены моего одноклассника. Наши встречи были очень частыми и очень страстными. Одноклассник об этом скорее всего догадывался, но явных поводов для ревности мы ему не давали.

В один прекрасный день он позвонил мне и сказал:

— Андрей, у

* * *

Валяемся с мужем на диване, у каждого по книге. Но обнялись так, что, чтобы перевернуть страницу, приходится производить сложные манипуляции свободной конечностью. После некоторых мучений говорю мужу: "А давай я тебе страницы буду переворачивать, а ты мне? "Муж: "Это какой-то новый вариант позы 69, для книжных червей? "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024