Живу в общаге с, мягко говоря, не очень умненькой девочкой. Уже привыкла к ее вопросам, типа: "А Бразилия — это страна или город?" Но недавно она превзошла все мои ожидания. Оказывается, она думала, что англичане — это такой собирательный образ, а США — это как бы и есть Англия. Я, смеясь, показываю ей на карте, вот, мол, Британия на острове находится. Она: "Остров? А я думала у них зима тоже бывает!". Человеку 21 год.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я парень, жуткий арахнофоб. Как-то раз ехал на заднем крайнем сидении в троллейбусе, где рядом с тобой есть маленькая платформа и следом окно. Троллейбус полный, рядом со мной встала симпатичная девушка, и вдруг я увидел, как с окна свисает гигантский паук! Я мигом соскочил с сидения, девушка подумала, что я уступил ей место и тут же села на него. Я, конечно, удивился, но быстро смекнул и улыбнулся даме. В итоге она, выходя из троллейбуса, дала мне свой номер на бумажке) Спасибо, друг-паук!

* * *

Когда я был в детском саду, у меня в группе была молодая нянечка. Ей было около 20. Однажды, пока все спали, я пошёл в умывальник, надувать мыльные пузыри с помощью мыла и рук) И тут вошла няня... Увидев меня она разозлилась, что я не сплю и крича что-то толкнула меня в сторону выхода. Я поскользнулся и ударился головой о батарею. Она успокаивала меня как могла, но я рыдаааал.. Пришёл домой и маме рассказал. Помню, как мама взяла её при встрече за волосы и долбанула об угол дома головой.

* * *

Нужно было срочно ехать в другой город, кошку оставить не на кого. Пошел в ветклинику, купить препарат, чтобы животное проспало дорогу и не нервничало. Ветврач посмотрела на меня с презрением и сказала, что такие препараты — рецептурные, и она мне их не даст.

Только когда покупал его в другой клинике понял, что впопыхах, дурак, попросил "укол для УСЫПЛЕНИЯ кошечки". Спасибо, что не дали.

* * *

Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями.

Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки — пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой.

Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024