На тему "вагинального" орг@зма.
Никакого вагинального орг@зма не существует в природе, успокойтесь. И не по тому, что я испытывала или не испытывала его.
Клитор (эрективный орган) — Это единственный(!) орган, отвечающий у человека за орг@зм. Поэтому, орг@зм клиторальный, а не вагинальный. То, что мышцы сокращаются, это нормально. Можете называть как угодно, что раз вагина дрыгается, то и орг@зм вагинальный.
Нервных окончаний в матке и во влагалище нет (они на клиторе и половых губах), точнее весьма мало, ибо операции там могут проводить без наркоза в некоторых случаях, да и женщина бы во время родов умирала от болевого шока. От простого тыканья в матку, не будь клитора, вы б не кончили, дорогие дамы. Либо бы орали от каждого толчка, будь она чувствительна.
Просто получайте удовольствие и не выдумывайте, не ищите оправдания и не кричите про орг@змы всякую чушь, путая других.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пила молоко и заметила как мой парень смотрит на меня, решила изобразить ceкс диву и пустить струйку молока стекать по подбородку (вообще перевод еды — это какое-то кощунство, а не ceксуальность, но клише есть клише), в самый ответственный момент поперхнулась и пустила струйку стекать из носа.

* * *

Почему мужчин так раздражает имитация орг@зма? В большинстве случаев девушка просто боится вам признаться, потому что некоторые могут подумать, что она фригидная или болеет и начнут поливать её грязью. Или же она неуверенна в себе и не считает нужным делать что-то для себя. Ну, и нельзя исключать того, что ceкс для многих парней — тупо потыкаться и всё, даже без оральных ласк. От такого не то, что не кончишь — будешь задачи математические в голове решать, пока он не устанет. И при этом они считают себя супер-альфачами. Ему скажешь, что мол, дружок, ты меня до орг@зма ни разу не довёл, а он в истерику.

* * *

Расскажу одну историю, которая ну совсем не выходит у меня из головы. Дело было осенью, поехали мы с подругой к ее сестре на др. Сестра у нее такая милая, 18 лет, худенькая, симпатичная. Мы там выпили, после того как посидели пошли спать, спали на одном диване втроем. я спала по середине повернутая лицом к своей подруге. Только начала засыпать, слышу как сзади ее сестра положила руку мне на попу. Думаю, мало ли, может во сне, бывает. Но тут она начала гладить меня там, засунула свою руку мне в трусы. Господи, у меня тогда так бешено колотилось сердце, я была в шоке, но потекла мгновенно, у меня всё дико начало ныть внизу живота от возбуждения. Когда она засунула в меня свой пальчик, я думала потеряю сознание, она начала трахать меня им. А подруга спала лицом ко мне. Господи, как же я старалась сдержать стоны, чтобы не спалиться. На утро мы поехали домой, но этот случай вспоминаю до сих пор. Я натуралка, у меня есть любимый человек. Меня мучает совесть за то, что это вроде бы как измена. Думаю, стоит ли ему рассказать. А самое главное то, что я дико хочу повторить.

* * *

Мой парень очень устает на работе. Вчера ложимся спать, вижу, что уже засыпает, не стала приставать. Мне как обычно не спится и дай думаю поласкаю себя пальчиками. Одна рука на его попке, все отлично, никаких звуков либо еще чего-то, что могло меня выдать. Т. к. мастурбировать я не умею, просто остановилась и обняла его. Не проходит минуты, как он поворачивается ко мне, начинает страстно целовать, буквально за мгновение доводит меня до орг@зма своей рукой! Потом его ждал такой же потрясающий мин@т) и это все началось и закончилось без единого слова. После меня нежно обнял, поцеловал, пожелал спокойной ночи и мы уснули)

Кажется я поняла как можно легко возбудить спящего мужчину, даже не прикасаясь к нему!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024