У всех, наверное, есть трешовые родственнички, позор семьи. У меня — это семья троюродного брата. Женат в третий раз, каждая следующая жена хуже предыдущей. Первая "просто" пила, вторая лишена родительских прав на двух детей от предыдущего брака за асоциальный образ жизни, а третья состоит на учёте в дурке и употребляет наркоту. Это всё в двухкомнатной квартире с его мамой и бабушкой. Недавно узнала, что для них "позор семьи" — моя родная сестра, потому что ей 27 лет, а она вместо того, чтоб выйти замуж хоть за кого, ипотеку берёт.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь "не в себя", деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.

* * *

Люблю летать, но... в одиночестве. Непередаваемое ощущение, когда самолет рулит на взлетку, а я активирую полетный режим на смартфоне. Это предвкушение часов, когда меня никто не сможет достать, вызвать и уговорить что-то делать — м-м-м. Время, когда я отделяюсь от всего и всех. Ни мама, ни дети, ни муж — никто не потревожит меня, кроме попутчиков, но на тех плевать. И в сеть не залипнешь.

* * *
* * *

Решили как-то семейством съездить в Жировичский монастырь. Мама, сестра и племянница восьми лет. Я человек атеист, но за компанию почему бы и нет. Приехали, ходим, гуляем. А на территории расположены такие маленькие домишки, в которых вроде бы святые источники, исцеляющие от всех болезней. И наша малышка просит у мамы разрешение окунуться. Почему бы и нет, жара на улице. Зашли в раздевалку, надели сорочку, ведём к источнику. Открываем дверь, а там посреди этой купели толстенная тётка, задрав подол, подмывает свою волосатую "мочалку" и крестится. Поднимает глаза на нас и говорит: "Что стоим?! Дверь закройте! Не видите, тут люди лечатся". Малышке глаза прикрыли и вывели наружу. Решение окунуться оказалось несвоевременным. Атеизм укрепился лично во мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024