Летом мои волосы выгорают, так что со стороны кажется, будто они мелированные. И, боги, как же меня достали люди, которые не знают об этом и говорят, что красить волосы вредно. Апогеем стала мамина старая знакомая, которая сказала, что краска въедается в волосы и проникает по ним в мозг, повреждая нервную систему, из-за чего девушки теряют возможность рожать. Я в шоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бедное детство 90-х, а я обожаю сладкое... мозг неправильно работает, поэтому без кучи глюкозы ломка, как у наркомана.

Прошло 20 лет, а я до сих пор порой наедаюсь конфет до боли в животе, пытаясь заглушить тот страх, что сладкое закончится, и я буду сходить с ума в попытках унять дикий голод, который не унимается, как бы ты не наедался.

* * *

Ходила в школу вожатых. Каких только безумных историй я не услышала от коллег! Ребята в пятнадцать лет употребляли наркотики; мальчик шести лет пытался сунуть девочке (четыре года) в рот свой половой орган, потому что "папа так маму наказывает"; маленький мальчик вешал девушкам-вожатым на шею шнурочки, потому что видел, как его мать повесилась. В моём отряде был мальчик, который убегал и спал на камнях, спал в одежде, и у него был лишь один комплект белья.

Очень страшно... Очень страшно думать о том, что творится у них в семье, и что будет у них в дальнейшем.

* * *

Отмечали мой день рождения, сидели в кафе до утра, обратно вызвали такси. Таксистом был молодой общительный парень, всю дорогу шутили, болтали. Когда расплачивались, в шутку спросила, не сделает ли скидку на др, а он неожиданно вернул мне деньги за поездку и с улыбкой говорит: "С Днем рождения!". Это было безумно мило) Мы попросили его немного подождать, сбегали домой и вынесли горячий кусок пиццы и торт) Парень был приятно удивлен, поблагодарил, а мне до сих пор тепло на душе, лучший момент за весь вечер)

* * *

С 10 класса встречался с одноклассницей, но, как у всех, спустя несколько лет начались проблемы и ссоры. Дошло до расставания. Переносилось тяжело. И в один из хмельных вечеров декабря 2012 года, когда обещался конец света, решил позвонить "на прощание", сказать, что так получается, люблю до конца жизни (конец света ж). И тут, к моему удивлению, она отвечает мне тем же! Так и помирились. Берегу её теперь, а каждый обещанный конец света празднуем как годовщину.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024