Мой братила возвращается как-то раз 23-го февраля из своего учебного заведения, в простонародье называемго садик, подходит к мамке и спрашивает: "Мам, а что такое замужество?". А было тогда ему лет пять. Мы с нею охреневшие стоим и глядим на него. Маманька очнулась первой и спросила где он об ентом деле слышал! Да мне грит на соревнованиях в садике дали медаль — "За Мужество "...
До сих пор угараем...
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Одному парню на экзамене по черчению поставили "пару". Он с горяча взял и ляпнул:

— -Вы еще познакомитесь с моим папой!!!

После экзамена все учителя тихонько собрались и пошли к директору. На следующий день этого парня исключили из университета. И только через год выяснилось что его папа работает директором морга!!!

* * *

У моих знакомых дочь, Настя четыре года.

Пришли мы с женой в гости к ее родителям. Повод был -- попить водки с солеными рыжиками. Поскольку особо пьющих среди нас нет, то пили из маленьких рюмочек и больше грибы смаковали, которые действительно удались на славу. Москвичи и питерцы меня не поймут, я как-то приехал в Питер к друзьям с женой. А у нас осталось с поезда несколько огурцов и мы их в салат по приезду покрошили. так все удивились, почему салат такой ароматный получился. То же самое и с грибами. А когда на шашлыки поехали, так они, представляете, дрова КУПИЛИ(!).

Но вернемся к истории. Выпили за здоровье, за наступление 1 сентября (мы все учители или преподаватели), за хороших студентов и учеников, за успешные защиты диссертаций, за зарплаты и доходы, за счастье и здоровье, опять за 1 сентября. В общем, тостов не осталось. Поэтому начали пить уже за всякую ерунду. Настя сидела с нами, пила свой сок, смотрела на нас и слушала, наконец не выдержала и сказала: "Вы пейте за что хотите, а я собираюсь выпить ЗА СОЛДАТОВ, ЧТОБЫ НЕ ГИБЛИ".

Пить за ерунду как-то сразу расхотелось.

* * *

У сына на всех линейках, сколько он не учился, дети дарили цветы только учителям и директору с завучами. А когда в конце линейку речами подытоживают РОНО и депутаты и дают отмашку к первому звонку, к этому моменту из всей массы подаренных выбираются букеты для них, и сами "представители педагогического коллектива" дарят им цветы. Этакое "безотходное производство",

* * *

Как-то вечером собрались мы с друзьями в ресторан. И увязался с нами мой младший брат (у нас с ним большая разница в возрасте, ему тогда 9 лет было).

Пришли, заказали салаты, горячее, десерт. Посидели, поели, поговорили — все как полагается. Через пару часов на столе осталисьтолько объедки да пара кусочков хлеба. Подходит официантка, чтоб убрать все это. Пора уходить...

Дружно встаем (в это время как раз музыка умолкла). И в создавшейся тишине мой братец, едакое белокурое, голубоглазое чудо, театральным шепотом на весь ресторан произносит, обращаясь ко мне: "А хлеб можно с собой забрать? Мы же за него заплатили."

Далее следует дружный хохот компании, отвисшая челюсть еще не ушедшей официантки(типа совсем ребенка не кормят, а сами поресторанам) и сдержаные улыбки посетителей.

Мне остается только прокоментировать: "Еврей — это не национальность, это состояние души!!!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024