Совсем недавно на моём телефоне было полно моих откровенных фото. Вышла замуж... теперь тут одни рецепты
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть небольшая безобидная причуда. Заводит, когда девушка пукает. Моя нормально относится к этому. Даже заставляю её правильно питаться, чтобы запах её бздэлыков был не гнилостный-противный, а сладковатый.

* * *

Сегодня проснулась совсем рано и не могла уснуть. Решила с собой поиграть, так как времени было предостаточно было принято решение растянуть удовольствие. Медленные и нежные ласки спустя 40 минут превратились в довольно активную мастурбацию. Возбуждение нарастало, а на пике у меня начали дрожать ноги и закончилось все сквиртом. Это был первый сквирт в моей жизни.

Все бы ничего, но недалеко от меня, посреди моих ног, на кровате лежал смартфон и я его забрызгала. После этого не работает зарядка и его надо нести в сервисный центр.. черт..

* * *

Заметила. Когда есть ceксуальные отношения, ты себя чувствуешь ceкси во всём. Как нет ceкса(долго блин) так прям унылое гавно и не чувствую себя привлекательной для себя по крайней мере. Хоть и ловлю много взглядов...

* * *

Меня совершенно не заводят ни мужские, ни женские тела. Более того, я терпеть не люблю абсолютно голых людей. Но вот если я смотрю на пытки, мучения людей, физическое насилие, на их боль, то сразу чувствую неимоверное возбуждение. Девушка, 21

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024