Жена работает в центализованой бухгалтерии и ведет несколько организаций одновременно. Вчера принесли ей приказы из одного заведения. Особенно выделился приказ."... Уволить Иванова И. И. по причине его смерти..." и ниже... с приказом ознакомлен. подпись Иванов.
05 Jan 2007

Перлы рекламы ещё..

Mika


* * *

Прочел в интернете на тему китайского автопрома (в моем изложении, ссылки не сохранил):

"Китайский автопроизводитель... планирует в начале 2007 года выпустить автомобиль с поэтическим именем Надежда (кажется), или, на языке оригинала Zаеbао. На многочисленные просьбы российских дилеров об изменении наименования модели ввиду его неблагозвучности, автопроизводитель ответил отказом".

* * *

Дело было в Дубне, что в Н-стах километрах от Москвы. У них там центр научный, ядерными вещами занимаются. Ну, так вот, история такая. Был реактор там у них и соответственно смены всякие, которые за ним следили.

Привожу запись из журнала за хз какой год:

15.00 Реактор в норме.

15.30 Реактор в норме.

16.00 Реактор в норме.

16.27 Неожиданно зашкалило дозиметры.

Мимо меня с бормотанием "На х[рен], на х[рен]" пробежал начальник смены...

* * *

Работает у нас один талантливый дизайнер — девушка, и зовут ее Лена Храмова. Недавно она оставляла какую то бумагу для шефа, шеф ее изучил, написал какую то рецензию. ..

Прочитали мы ее, а там написано: "Показать Лене Х."

* * *

Работаю в Монголии, город Эрдэнэт. У нас в России на новый год первый канал сделал проект АББА по русски, а у них проект Русские песни исполняют монгольские артисты эстрады. Надо признать не плохо получается, со слухом, голосом и произношением у них все впорядке. Песни такого плана- Миллион алых роз, На недельку, до второго и. т. д.

Сегодня еду в такси на радио анонс этого дела, по пол-куплета каждой песни играют, и вдруг звучит "бессмертное" произведение Киркорова-Газманова: Единственная мояяяя, с ветром обЛУЧеннаяяя. Прям Чернобыль какой-то...:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024