С парнем любим всяческие эксперименты и игры в ceксе. Вчера, после долгой разлуки, решили пошалить с красками. Купили гуашь, кисточки ну и виски заодно. Всю ночь напролёт мы разрисовывали голые тела друг друга, рисуя всё что в голову взбредёт (языки пламени, пошлые надписи, указатели входа))) Под утро, когда свободных мест на теле не осталось и вискарика соответственно тоже, мы занялись таким страстным, просто животным ceксом, что я чуть не сорвала голос, когда кончала. Ну а что? Весело, ceксуально, заодно и разнообразили ceксуальную жизнь)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимаясь ceксом с моим молодым человеком, я совершенно не могу расслабиться, остаюсь робкой и зажатой. Он ласковый, нежный и вообще очень интересный и внимательный человек, старается делать всё, лишь бы доставить мне удовольствие, а я ни в какую. А всё потому, что в детстве с родителями жила в одной комнате и каждый раз по ночам слышала, как они занимаются ceксом, их стоны... Тогда я не понимала, что им хорошо. И теперь ceкс ассоциируется у меня отнюдь не с наслаждением.

* * *

Было мне лет 25, муж настраивал кабельное телевидение, а именно — каналы для взрослых. Вот послышались характерные звуки, я ожидаю увидеть там что-нибудь пикантное... появляется изображение, а там мужик курицу трахает! Бедная птица выпучила глаза и открыла клюв, а мужик ее с таким наслаждением... Прошло 15 лет, а я до сих пор не могу смотреть п@рно. И не ем мяса — как отрезало. И во время ceкса чувствую себя курицей... А вы говорите, детские травмы.

* * *

Я студентка, 19 лет. За все эти годы у меня никогда не было ceкса. Но я научилась получать удовольствие от силы мысли, и п@рно, при этом я не трогаю себя руками. Я достигла уровня дзэн.

* * *

У меня весьма странное откровение. Я не люблю ceкс. Мне почти никогда не хочется им заниматься, только за редким исключением. Раз или два в месяц гормоны бушуют и очень хочется. Но, как итог, от ceкса я всё равно особого удовольствия потом не получаю. Но мой парень очень любит ceкс и хочет по нескольку раз подряд. Я соглашаюсь всегда, потому что очень люблю его. Но чувствую, что с каждым месяцем у меня всё меньше сил и желания на такое *эмоциональное обслуживание*. Поговорить с ним не пыталась, потому что не знаю, как начать и что сказать. Рушить отношения с близким человеком не хочу. Но и как быть дальше не знаю..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024