Нет ничего непрактичнее большого члена, орально неудобно, анал просто нереально, классика больно, слишком глубоко, только со смазкой, не все позы, не расслабишься. Больше 15 см никого не подпущу к себе. Благо средний европеец имеет 13-14 см, спасибо тебе природа за разнообразный и комфортный ceкс!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был момент, когда у меня сильно болела спина, и я попросил девушку её размять. И уже через пару минут, я заметил характерное движения наездницы — она стала наслаждаться моим... копчиком. Кончила. Пожалуй, это был самый странный способ доставить девушке удовольствие.

* * *

Поехал я как то с работы уставший, не в настроении встречать девушку с работы, забрал её и пока мы ехали до дома она решила поднять мне настроение, говорит что не любит смотреть на меня когда я типа злой и сделала по пути просто потрясный мин@т, в одно время конечно было классно в то же время было как то не привычно так как на светофорах аж аплодировали.

* * *

Мой муж не хочет в меня кончать. Более двух лет вместе, и за это время ни разу он не сделал это в меня! Презервативами не пользуемся, таблетки противозачаточные не хочет чтобы я принимала- боится вред здоровью нанести. На капсулы (которые вагинально перед ceксом применяются) у меня аллергия. Детей пока не планируем. И даже в самый страстный момент, когда он на пике, я прошу, чтобы кончил в меня, но ни в какую. Вот это выдержка! А мне так хочется ощутить его орг@зм, когда он во мне.

* * *

Не могу переспать с парнем, так как стесняюсь признаться ему, что я девственница в свои 23 года.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024