Мне 24. Во время отпуска взбрела в голову идея. Сделал гипсовую форму своего члена и отлил в ней из карамели его же самого )) Такие вот штуки дарю разным девчонкам на дни рождения. Они смеются и спрашивают, облизывая мой кондитерский член, где такой купил, на что я с улыбкой отвечаю: "Какая разница, давай лучше по-активнее))"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На днях была в обувной мастерской, где делала дырки в ремне. А там мужик такой хороший, руки из нужного места растут. Так вот, когда пришло время расплачиваться, он ответил: "я дырки девушкам делаю бесплатно. .." Я вылетела с мастерской, чтобы посмеяться от души)

* * *

Во время ceкса расцарапала своего парня настолько сильно, что у него остался шрам на плече. Мне немного стыдно за это, но с другой стороны я кайфую от того, что все видят этот шрам и понимают, что у него был ох**ный ceкс. И этот ceкс был СО МНОЙ! А он угарает, говорит, что его орел домой принес.

* * *

Когда делаю любимому мин@т, в уме веду счёт на каждый "кивок".) Ничего не могу с этим поделать, всякие песенки не отвлекают. Кончает, когда досчитываю до ~700 ))

* * *

Расцарапала зад женатику-изменщику, якобы в порыве страсти, обозвал дурой, ушел, так и не кончил. Но этот страх в глазах, что жена спалит, лучшее, что я видела.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024