Отдыхали с друзьями на Средиземном море. Арендовали яхту, и отправились в морскую прогулку: виды, пляжи, красота! Плывем третий день и видим — в воде что-то барахтается. Думали, крыса, а оказался котёнок! Может, выпал с другой яхты; может выбросил какой-то урод; но до берега далеко, и ясно, что животинка не сама доплыла. Выловили и выходили. Пришлось потратить время и немного нервов от долгожданного отдыха на оформление документов, но теперь везунчик Васька живет со мной.
18 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Девушка, 31 год. Хорошая работа, внешне привлекательная, на свой возраст не выгляжу, ухаживаю за собой, есть своя квартира в новом доме, пусть и однокомнатная, но зато не в ипотеку.

Все считают, что я высокомерная эгоистка и ищу себе богатого жениха, поэтому до сих пор одна и не в отношениях. А на самом деле у меня ВИЧ. Заразил бывший муж. Но им-то зачем это знать? Знали бы они, как я хочу семью, и как я хочу стать любимой и любящей женой и мамой.

* * *

С потенциальной свекровью в напряженных отношениях. Скорее, это с её стороны, нежели с моей. Как результат — разговоры с парнем о свадьбе сводятся к "докажи моей маме, что на тебя можно положиться, и тогда можно думать о свадьбе". На резонное предложение так же просить моей руки у моих родителей, получаю отказ, ведь: "Ну а что? Я с ними не ругался, я норм". Чувствую себя принцессой на белой кобыле, что просит руки принца. На минуточку, товарищу 30+ лет. Кажется, пора валить в закат.

* * *

Около года назад нарисовал девушку. Она получилась замечательной, точнее идеальной. Спустя месяц поймал себя на мысли, что я влюбился в нее. В попытке её забыть, уничтожил рисунок и обратился к психологу. Через месяц получилось выкинуть её из головы. До недавнего времени я думал, что её не может быть в реальности. Но, стоя на остановке, я увидел ее в мимо проходящем автобусе. Точь-в-точь девушка с рисунка. Снова нахлынули чувства. Надеюсь увидеть её снова и хотя бы обменяться номерами телефонов.

* * *

В семь лет я впервые осталась одна дома на долгое время. Я была не из пугливых, но когда услышала отчётливые шаги по крыше, мне стало не по себе. Шаги не утихали, а наоборот, к ним добавился стук. Успокоилась я лишь тогда, когда увидела родителей, которые почему-то не заходили в дом, а стояли и смотрели на крышу дома. Через десять минут я увидела полицию, подъехавшую к ним, и людей в форме, так же смотрящих на крышу. Как оказалось, в тот день на крыше дома находился человек с топором, скрывшийся после приезда полиции.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024